K:O:A - Orgateam

Wir planen, bauen auf, feiern..... wir bauen wieder ab, räumen auf und beginnen wieder von vorne...

Chef

 

Marcus Hölscher (BÖHME)

marcus@tseopenair.de

ein Mann für alle Fälle

 

Steffen Horn (BORSTI)

steffen@tseopenair.de

ein echter Allrounder

 

Julian Förster (FRODO)

julian@tseopenair.de

noch ein Chef

 

Gösta Grabau (GUSTL)

goesta@tseopenair.de

Anpacker

 

Dominik Schrader (DOME)

dominik@tseopenair.de

unsere Designerin

 

Neele 

neele@tseopenair.de

Bandbeauftragter &

Mutter der Kompanie

David Püllmann (PÜLLI)

david@tseopenair.de

Stagemanager

 

Oliver Brüning (PIRCHER)

oliver@tseopenair.de

unser Trommler

 

Malte Uhde

malte@tseopenair.de

Malocher

 

Martin Lüders (FISCHER)

martin@tseopenair.de

Miss K:O:A

 

Sarah Henze 

sarah@tseopenair.de




 

Du hast Bock bei uns im K:O:A-Team mitzumachen?

Dann schreib uns einfach ne Mail oder sprich uns an, wir freuen

uns über jede Unterstützung.

Wir garantieren dir ne Menge Spaß und geile Musik, aber es bedeutet auch sich einzubringen und mit anzupacken!